sdfsdsdfsdf

Список форумов ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ФОРУМА POS-материалы, изготовление стендов и разноразмерных конструкций

Как привлечь внимание посетителя к стенду?

POS материалы: воблеры, штендеры, диспенсеры, выставочные стенды, нестандартные конструкции и прочих конструкционных рекламных носителей

Как привлечь внимание посетителя к стенду?

Сообщение Печатник » 18 июн 2012, 11:26

Задумали участвовать в выставке. А так как выставка очень большая, много представителей из различных государств, большое количество гостей, очень большое число прессы, встает вопрос - как заинтересовать гостей непосредственно к нашей фирме?

Оформить заказ >>>
Каталог типографий >>>
Печатник

Re: Как привлечь внимание посетителя к стенду?

Сообщение LaborFigure » 18 июн 2012, 11:35

Организация эксклюзивного информационного щита конечно важна. Хотя обратит внимание гостей непосредственно к Вашей застройке, если у всех остальных стенды будут обычными и размер Вашего щита будет крупней чем у других. При другом развитии событий (я предполагаю это именно Ваш вариант, так как Вы пишите, что участвовать станут и заграничные фирмы) данного мало. Могу предложить Вам создать на центральном входе видные указатели, которые приведут посетителей к Вашему выставочному щиту.
LaborFigure

Сообщение Envoy » 18 июн 2012, 11:37

Следует помнить, что "заинтересовать" гостя при работе на выставке – это не более 25 % удачи. Помимо всего этого, как заинтересовать, нужно хорошо обдумать последующие шаги, а непосредственно как вовлечь к беседа и уверить быть конкретно Вашим клиентом. Нередко, навещая выставки, у нас есть возможность лицезреть - около неказистого "стендика" стоит очередь, а вблизи "неповторимый красавчик" пустует и все представители компании тоскуют. Отчего так? Делайте выводы

Продукция типографии >>>
Рассчитать цену на MARKET.PRINT88 >>>
Envoy

Сообщение Печатник » 18 июн 2012, 11:38

Следует помнить, что "заинтересовать" гостя при работе на выставке – это не более 25 % удачи. Помимо всего этого, как заинтересовать, нужно хорошо обдумать последующие шаги, а непосредственно как вовлечь к беседа и уверить быть конкретно Вашим клиентом. Нередко, навещая выставки, у нас есть возможность лицезреть - около неказистого "стендика" стоит очередь, а вблизи "неповторимый красавчик" пустует и все представители компании тоскуют. Отчего так? Делайте выводы
---

Уверить для нас не составит труда - предложим то, от чего они не сумеют категорически отказаться. В следствии этого для нас важно- конкретно заинтересовать.
Печатник

Сообщение Печатник » 18 июн 2012, 11:39

Организация эксклюзивного информационного щита конечно важна. Хотя обратит внимание гостей непосредственно к Вашей застройке, если у всех остальных стенды будут обычными и размер Вашего щита будет крупней чем у других. При другом развитии событий (я предполагаю это именно Ваш вариант, так как Вы пишите, что участвовать станут и заграничные фирмы) данного мало. Могу предложить Вам создать на центральном входе видные указатели, которые приведут посетителей к Вашему выставочному щиту.
---

Хорошая мысль. Спасибо за совет !Что ещё мы могли бы сделать в нашей ситуации? Вот думаю девушек-промоутеров на пьедестале выставить, дабы все устремились?
Печатник

След.

Вернуться в POS-материалы, изготовление стендов и разноразмерных конструкций