sdfsdsdfsdf

Список форумов ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ФОРУМА ДОПЕЧАТНЫЕ УСЛУГИ

Сканирование полноцветных изображений

Услуги репроцентра, сканирование, вывод пленок, печатных пластин, подготовка файлов, цветопроба и другое пре-пресс

Сканирование полноцветных изображений

Сообщение Печатник » 18 июн 2012, 12:34

Мне кажется, сегодня присутствует большое количество методов ввода изображений, файлов в вычислительные системы, будь то набор текста либо голосовой ввод текста и команд и так далее Но контретно сканирование стало главным методом ввода информации в PC, а сканер является тем приспособлением, благодаря которому в компьютер попадает информация. Так, около 95 % изображений цветной полиграфии получены методом сканирования. Повсеместно используется сканирование и в офисных разработках. Спасибо!

Продукция типографии >>>
Рассчитать цену на MARKET.PRINT88 >>>
Печатник

Re: Сканирование полноцветных изображений

Сообщение prof » 18 июн 2012, 12:35

Секрета не открою, но именно благодаря сканированию, можно обрести образ любого документа в электронном облике с вероятностью следующего его редактирования в всевозможных программах, а еще распечатать либо записать на каждый электронный носитель инфы (Компакт -диски, DVD, флэш-карту). Отвечу в др. раз))

Сканирование текстовых документов как правило имеет цель определения, которое реализуется посредством математического обеспечивания, позволяющего обрести электронные документы высокого качества.
prof

Re: Сканирование полноцветных изображений

Сообщение prof » 18 июн 2012, 12:37

В прошлый раз не удалось, сегодня скажу, что намного труднее принимается решение задачи сканирования разноцветных изображений, требующая наиболее абсолютное считывание информации с оригинала, а непосредственно его цветового и тонового спектра, а еще разрешения. В такой ситуации нередко требуется внесение в оригинал какие-либо коррективы имея цель последующего применения изображения. Спорить не буду, вы меня и так должны понять!

Оформить заказ >>>
Каталог типографий >>>
prof

Вернуться в ДОПЕЧАТНЫЕ УСЛУГИ